Избранное сообщение

Вино из одуванчиков я пробовал на вкус

Соседка моя по даче Людмила, несмотря на возраст, очень активная женщина. Кроме огородных дел любит она изобретать кулинарные рецепты и гото...

О блоге

Однажды один человек сказал с досадой: «Так хорошо питаюсь, и никто об этом не знает!». Я сначала посмеялся про себя, а потом понял: а он прав! Еда – это жизнь! Скажи мне, что ты ешь, и я скажу, кто ты!

Вот так появилась идея открыть этот блог, чтобы люди рассказали о себе через свои любимые блюда. Чтобы творческие натуры могли испытать на своей кухне новый рецепт. Я, как журналист старой закалки, выставляю только проверенные рецепты, никакой "туфты" в нашем журнале-блоге нет. Но самое интересное - это люди, которые готовят и едят.

Потребность в еде объединяет всех людей на земле. Они по-разному живут, по-разному питаются. Но что бы человек не ел: сочные бифштексы, малосольную семгу, омаров или картофель, лапшу, рис, разных людей объединяет то, что результат на выходе у всех одинаковый. Это сближает народы и расы, в этом, наверное, и есть главный признак единения людей.

Корней


Комментариев нет:

Отправить комментарий